Маршрут: 9
Направление: Железнодорожный вокзал - Зарица-4
Дни: будни
Остановка: Театр кукол
Время: 19:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 19:43 |
Университет | 19:45 |
Театр кукол | 19:47 |
Госпиталь | 19:49 |
Улица Терешковой | 19:51 |
Электротехнический колледж | 19:53 |
Улица Брикеля | 19:55 |
Средняя школа №28 | 19:57 |
Средняя школа №36 | 19:59 |
Улица Лиможа | 20:01 |
Парк Районная | 20:03 |
Улица Белые росы | 20:05 |
Улица Лапенковская | 20:07 |
Улица Мясницкая | 20:09 |
Конте Спа | 20:11 |
Магазин | 20:13 |
Грандичи | 20:15 |
Меречская застава | 20:17 |
Сортировочный участок | 20:19 |
Улица Богатая | 20:21 |
Улица Гожская | 20:23 |
Улица Криничная | 20:25 |
Зарица | 20:26 |
Зарица-4 | 20:28 |