Маршрут: 9
Направление: Железнодорожный вокзал - Зарица-4
Дни: будни
Остановка: Госпиталь
Время: 18:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 17:57 |
Университет | 17:59 |
Театр кукол | 18:01 |
Госпиталь | 18:03 |
Улица Терешковой | 18:05 |
Электротехнический колледж | 18:08 |
Улица Брикеля | 18:10 |
Средняя школа №28 | 18:12 |
Средняя школа №36 | 18:14 |
Улица Лиможа | 18:16 |
Парк Районная | 18:18 |
Улица Белые росы | 18:20 |
Улица Лапенковская | 18:22 |
Улица Мясницкая | 18:24 |
Конте Спа | 18:26 |
Магазин | 18:28 |
Грандичи | 18:30 |
Меречская застава | 18:32 |
Сортировочный участок | 18:34 |
Улица Богатая | 18:36 |
Улица Гожская | 18:38 |
Улица Криничная | 18:40 |
Зарица | 18:41 |
Зарица-4 | 18:43 |