Маршрут: 9
Направление: Железнодорожный вокзал - Зарица-4
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 16:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 16:07 |
Университет | 16:09 |
Театр кукол | 16:11 |
Госпиталь | 16:13 |
Улица Терешковой | 16:15 |
Электротехнический колледж | 16:17 |
Улица Брикеля | 16:19 |
Средняя школа №28 | 16:21 |
Средняя школа №36 | 16:23 |
Улица Лиможа | 16:25 |
Парк Районная | 16:27 |
Улица Белые росы | 16:29 |
Улица Лапенковская | 16:31 |
Улица Мясницкая | 16:33 |
Конте Спа | 16:35 |
Магазин | 16:37 |
Грандичи | 16:39 |
Меречская застава | 16:41 |
Сортировочный участок | 16:43 |
Улица Богатая | 16:45 |
Улица Гожская | 16:47 |
Улица Криничная | 16:49 |
Зарица | 16:50 |
Зарица-4 | 16:52 |