Маршрут: 9
Направление: Железнодорожный вокзал - Зарица-4
Дни: будни
Остановка: Электротехнический колледж
Время: 20:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 20:28 |
Университет | 20:30 |
Театр кукол | 20:32 |
Госпиталь | 20:34 |
Улица Терешковой | 20:36 |
Электротехнический колледж | 20:38 |
Улица Брикеля | 20:40 |
Средняя школа №28 | 20:42 |
Средняя школа №36 | 20:44 |
Улица Лиможа | 20:46 |
Парк Районная | 20:48 |
Улица Белые росы | 20:50 |
Улица Лапенковская | 20:52 |
Улица Мясницкая | 20:54 |
Конте Спа | 20:56 |
Магазин | 20:58 |
Грандичи | 21:00 |
Меречская застава | 21:02 |
Сортировочный участок | 21:04 |
Улица Богатая | 21:06 |
Улица Гожская | 21:08 |
Улица Криничная | 21:10 |
Зарица | 21:11 |
Зарица-4 | 21:13 |