Маршрут: 9
Направление: Железнодорожный вокзал - Зарица-4
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №36
Время: 13:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 13:23 |
Университет | 13:25 |
Театр кукол | 13:27 |
Госпиталь | 13:29 |
Улица Терешковой | 13:31 |
Электротехнический колледж | 13:33 |
Улица Брикеля | 13:35 |
Средняя школа №28 | 13:37 |
Средняя школа №36 | 13:39 |
Улица Лиможа | 13:41 |
Парк Районная | 13:43 |
Улица Белые росы | 13:45 |
Улица Лапенковская | 13:47 |
Улица Мясницкая | 13:49 |
Конте Спа | 13:51 |
Магазин | 13:53 |
Грандичи | 13:55 |
Меречская застава | 13:57 |
Сортировочный участок | 13:59 |
Улица Богатая | 14:01 |
Улица Гожская | 14:03 |
Улица Криничная | 14:05 |
Зарица | 14:06 |
Зарица-4 | 14:08 |