Маршрут: 9
Направление: Железнодорожный вокзал - Зарица-4
Дни: выходные
Остановка: Сортировочный участок
Время: 21:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 20:53 |
Университет | 20:55 |
Театр кукол | 20:57 |
Госпиталь | 20:59 |
Улица Терешковой | 21:01 |
Электротехнический колледж | 21:03 |
Улица Брикеля | 21:05 |
Средняя школа №28 | 21:07 |
Средняя школа №36 | 21:09 |
Улица Лиможа | 21:11 |
Парк Районная | 21:13 |
Улица Белые росы | 21:15 |
Улица Лапенковская | 21:17 |
Улица Мясницкая | 21:19 |
Конте Спа | 21:21 |
Магазин | 21:23 |
Грандичи | 21:25 |
Меречская застава | 21:27 |
Сортировочный участок | 21:29 |
Улица Богатая | 21:31 |
Улица Гожская | 21:33 |
Улица Криничная | 21:35 |
Зарица | 21:36 |
Зарица-4 | 21:38 |