Маршрут: 1
Направление: Вишневец - Механический завод
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 12:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 12:16 |
Поликлиника №7 | 12:18 |
Станция переливания крови | 12:20 |
Улица Кабяка | 12:21 |
Почта | 12:23 |
Вишневец-1 | 12:25 |
Магазин "Квасовский" | 12:27 |
Проспект Клецкова | 12:29 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 12:31 |
Городская больница №4 | 12:32 |
Городская больница №4 | 12:33 |
Проспект Янки Купалы | 12:35 |
Гостиница "Турист" | 12:36 |
Улица Фомичева | 12:38 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:40 |
Белкард | 12:42 |
Улица Горновых | 12:44 |
Площадь Советская | 12:47 |
Дом связи | 12:49 |
Автовокзал | 12:51 |
Кинотеатр "Восток" | 12:53 |
Средняя школа №13 | 12:56 |
Средняя школа №5 | 12:58 |
Шоссе Озерское | 13:00 |
Улица Заслонова | 13:02 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 13:03 |
Гродногаз | 13:04 |
Улица Куйбышева | 13:05 |
Улица Карского | 13:06 |
Механический завод | 13:08 |