Маршрут: 1
Направление: Вишневец - Механический завод
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 13:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 13:30 |
Поликлиника №7 | 13:32 |
Станция переливания крови | 13:34 |
Улица Кабяка | 13:35 |
Почта | 13:37 |
Вишневец-1 | 13:39 |
Магазин "Квасовский" | 13:41 |
Проспект Клецкова | 13:43 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 13:45 |
Городская больница №4 | 13:46 |
Городская больница №4 | 13:47 |
Проспект Янки Купалы | 13:49 |
Гостиница "Турист" | 13:50 |
Улица Фомичева | 13:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:54 |
Белкард | 13:56 |
Улица Горновых | 13:58 |
Площадь Советская | 14:01 |
Дом связи | 14:03 |
Автовокзал | 14:05 |
Кинотеатр "Восток" | 14:07 |
Средняя школа №13 | 14:10 |
Средняя школа №5 | 14:12 |
Шоссе Озерское | 14:14 |
Улица Заслонова | 14:16 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 14:17 |
Гродногаз | 14:18 |
Улица Куйбышева | 14:19 |
Улица Карского | 14:20 |
Механический завод | 14:22 |