Маршрут: 1
Направление: Вишневец - Механический завод
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 16:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 16:48 |
Поликлиника №7 | 16:50 |
Станция переливания крови | 16:52 |
Улица Кабяка | 16:53 |
Почта | 16:55 |
Вишневец-1 | 16:57 |
Магазин "Квасовский" | 16:59 |
Проспект Клецкова | 17:01 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 17:03 |
Городская больница №4 | 17:04 |
Городская больница №4 | 17:05 |
Проспект Янки Купалы | 17:08 |
Гостиница "Турист" | 17:09 |
Улица Фомичева | 17:11 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:13 |
Белкард | 17:15 |
Улица Горновых | 17:17 |
Площадь Советская | 17:20 |
Дом связи | 17:22 |
Автовокзал | 17:24 |
Кинотеатр "Восток" | 17:26 |
Средняя школа №13 | 17:29 |
Средняя школа №5 | 17:31 |
Шоссе Озерское | 17:33 |
Улица Заслонова | 17:35 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 17:36 |
Гродногаз | 17:38 |
Улица Куйбышева | 17:39 |
Улица Карского | 17:40 |
Механический завод | 17:42 |