Маршрут: 1
Направление: Вишневец - Механический завод
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 08:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 08:44 |
Поликлиника №7 | 08:46 |
Станция переливания крови | 08:48 |
Улица Кабяка | 08:49 |
Почта | 08:51 |
Вишневец-1 | 08:53 |
Магазин "Квасовский" | 08:55 |
Проспект Клецкова | 08:57 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 08:59 |
Городская больница №4 | 09:00 |
Городская больница №4 | 09:01 |
Проспект Янки Купалы | 09:04 |
Гостиница "Турист" | 09:05 |
Улица Фомичева | 09:07 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:09 |
Белкард | 09:11 |
Улица Горновых | 09:13 |
Площадь Советская | 09:16 |
Дом связи | 09:18 |
Автовокзал | 09:20 |
Кинотеатр "Восток" | 09:22 |
Средняя школа №13 | 09:25 |
Средняя школа №5 | 09:27 |
Шоссе Озерское | 09:29 |
Улица Заслонова | 09:31 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 09:32 |
Гродногаз | 09:34 |
Улица Куйбышева | 09:35 |
Улица Карского | 09:36 |
Механический завод | 09:38 |