Маршрут: 1
Направление: Вишневец - Механический завод
Дни: будни
Остановка: Станция переливания крови
Время: 09:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 09:28 |
Поликлиника №7 | 09:30 |
Станция переливания крови | 09:32 |
Улица Кабяка | 09:33 |
Почта | 09:35 |
Вишневец-1 | 09:37 |
Магазин "Квасовский" | 09:39 |
Проспект Клецкова | 09:41 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 09:43 |
Городская больница №4 | 09:44 |
Городская больница №4 | 09:45 |
Проспект Янки Купалы | 09:47 |
Гостиница "Турист" | 09:48 |
Улица Фомичева | 09:50 |
Автобусный парк г. Гродно | 09:52 |
Белкард | 09:54 |
Улица Горновых | 09:56 |
Площадь Советская | 09:59 |
Дом связи | 10:01 |
Автовокзал | 10:03 |
Кинотеатр "Восток" | 10:05 |
Средняя школа №13 | 10:08 |
Средняя школа №5 | 10:10 |
Шоссе Озерское | 10:12 |
Улица Заслонова | 10:14 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 10:15 |
Гродногаз | 10:16 |
Улица Куйбышева | 10:17 |
Улица Карского | 10:19 |
Механический завод | 10:21 |