Маршрут: 1
Направление: Вишневец - Механический завод
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №13
Время: 11:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 11:16 |
Поликлиника №7 | 11:18 |
Станция переливания крови | 11:20 |
Улица Кабяка | 11:21 |
Почта | 11:23 |
Вишневец-1 | 11:25 |
Магазин "Квасовский" | 11:27 |
Проспект Клецкова | 11:29 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 11:31 |
Городская больница №4 | 11:32 |
Городская больница №4 | 11:33 |
Проспект Янки Купалы | 11:35 |
Гостиница "Турист" | 11:36 |
Улица Фомичева | 11:38 |
Автобусный парк г. Гродно | 11:40 |
Белкард | 11:42 |
Улица Горновых | 11:44 |
Площадь Советская | 11:47 |
Дом связи | 11:49 |
Автовокзал | 11:51 |
Кинотеатр "Восток" | 11:53 |
Средняя школа №13 | 11:56 |
Средняя школа №5 | 11:58 |
Шоссе Озерское | 12:00 |
Улица Заслонова | 12:02 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 12:03 |
Гродногаз | 12:04 |
Улица Куйбышева | 12:05 |
Улица Карского | 12:06 |
Механический завод | 12:08 |