Маршрут: 1
Направление: Вишневец - Механический завод
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №13
Время: 15:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вишневец | 15:00 |
Поликлиника №7 | 15:02 |
Станция переливания крови | 15:04 |
Улица Кабяка | 15:05 |
Почта | 15:07 |
Вишневец-1 | 15:09 |
Магазин "Квасовский" | 15:11 |
Проспект Клецкова | 15:13 |
Торгово-развлекательный комплекс "Тринити" | 15:15 |
Городская больница №4 | 15:16 |
Городская больница №4 | 15:17 |
Проспект Янки Купалы | 15:19 |
Гостиница "Турист" | 15:20 |
Улица Фомичева | 15:22 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:24 |
Белкард | 15:26 |
Улица Горновых | 15:28 |
Площадь Советская | 15:31 |
Дом связи | 15:33 |
Автовокзал | 15:35 |
Кинотеатр "Восток" | 15:37 |
Средняя школа №13 | 15:40 |
Средняя школа №5 | 15:42 |
Шоссе Озерское | 15:44 |
Улица Заслонова | 15:46 |
Магазин общества "Гродно Культторг" | 15:47 |
Гродногаз | 15:48 |
Улица Куйбышева | 15:49 |
Улица Карского | 15:50 |
Механический завод | 15:52 |