Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: Зоопарк
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 07:20 |
КСМ | 07:23 |
Следственный комитет | 07:25 |
Улица Богуцкого | 07:27 |
Гронитекс | 07:29 |
Технологический колледж | 07:31 |
Дом науки и техники | 07:34 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 07:36 |
Ледовый дворец | 07:38 |
Улица 17 Сентября | 07:41 |
Улица Тимирязева | 07:44 |
Зоопарк | 07:46 |
Улица Кохановского | 07:48 |
Районные электрические сети | 07:50 |
ЖЭС №19 | 07:52 |
Средняя школа №28 | 07:54 |
Улица Курчатова | 07:56 |
Улица Тавлая | 07:58 |
КП КПП парка | 09:05 |