Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: ЖЭС №19
Время: 08:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 07:53 |
КСМ | 07:56 |
Следственный комитет | 07:58 |
Улица Богуцкого | 08:00 |
Гронитекс | 08:02 |
Технологический колледж | 08:04 |
Дом науки и техники | 08:07 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 08:09 |
Ледовый дворец | 08:11 |
Улица 17 Сентября | 08:14 |
Улица Тимирязева | 08:17 |
Зоопарк | 08:19 |
Улица Кохановского | 08:21 |
Районные электрические сети | 08:23 |
ЖЭС №19 | 08:25 |
Средняя школа №28 | 08:27 |
Улица Курчатова | 08:29 |
Улица Тавлая | 08:31 |