Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: будни
Остановка: КСМ
Время: 21:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 21:12 |
КСМ | 21:15 |
Следственный комитет | 21:17 |
Улица Богуцкого | 21:19 |
Гронитекс | 21:21 |
Технологический колледж | 21:23 |
Дом науки и техники | 21:26 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 21:28 |
Ледовый дворец | 21:30 |
Улица 17 Сентября | 21:33 |
Улица Тимирязева | 21:36 |
Зоопарк | 21:38 |
Улица Кохановского | 21:40 |
Районные электрические сети | 21:42 |
ЖЭС №19 | 21:44 |
Средняя школа №28 | 21:46 |
Улица Курчатова | 21:48 |
Улица Тавлая | 21:50 |