Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: выходные
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 06:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 06:33 |
КСМ | 06:36 |
Следственный комитет | 06:38 |
Улица Богуцкого | 06:40 |
Гронитекс | 06:42 |
Технологический колледж | 06:44 |
Дом науки и техники | 06:47 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 06:49 |
Ледовый дворец | 06:51 |
Улица 17 Сентября | 06:54 |
Улица Тимирязева | 06:57 |
Зоопарк | 06:59 |
Улица Кохановского | 07:01 |
Районные электрические сети | 07:03 |
ЖЭС №19 | 07:05 |
Средняя школа №28 | 07:07 |
Улица Курчатова | 07:09 |
Улица Тавлая | 07:11 |