Маршрут: 10
Направление: Санаторий "Неман-72" - Улица Тавлая
Дни: выходные
Остановка: Улица Богуцкого
Время: 09:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Санаторий "Неман-72" | 09:08 |
КСМ | 09:11 |
Следственный комитет | 09:13 |
Улица Богуцкого | 09:15 |
Гронитекс | 09:17 |
Технологический колледж | 09:19 |
Дом науки и техники | 09:22 |
Центр мебели "Пинскдрев" | 09:24 |
Ледовый дворец | 09:26 |
Улица 17 Сентября | 09:29 |
Улица Тимирязева | 09:32 |
Зоопарк | 09:34 |
Улица Кохановского | 09:36 |
Районные электрические сети | 09:38 |
ЖЭС №19 | 09:40 |
Средняя школа №28 | 09:42 |
Улица Курчатова | 09:44 |
Улица Тавлая | 09:46 |