Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Районные электрические сети
Время: 11:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 11:32 |
Улица Подкрыжацкая | 11:34 |
Районные электрические сети | 11:35 |
Улица Тимирязева | 11:38 |
Зоопарк | 11:40 |
Средняя школа №2 | 11:42 |
Улица 17 Сентября | 11:44 |
Кинотеатр "Космос" | 11:49 |
Дом науки и техники | 11:52 |
Роддом | 11:54 |
Гронитекс | 11:56 |
Улица Богуцкого | 11:58 |
Следственный комитет | 11:59 |
КСМ | 12:02 |
Санаторий "Неман-72" | 12:05 |