Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Улица Тавлая
Время: 18:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 18:20 |
Улица Подкрыжацкая | 18:22 |
Районные электрические сети | 18:23 |
Улица Тимирязева | 18:26 |
Зоопарк | 18:28 |
Средняя школа №2 | 18:30 |
Улица 17 Сентября | 18:32 |
Кинотеатр "Космос" | 18:37 |
Дом науки и техники | 18:40 |
Роддом | 18:42 |
Гронитекс | 18:44 |
Улица Богуцкого | 18:46 |
Следственный комитет | 18:47 |
КСМ | 18:50 |
Санаторий "Неман-72" | 18:53 |