Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Улица Тавлая
Время: 06:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:14 |
Улица Тавлая | 06:43 |
Улица Подкрыжацкая | 06:45 |
Районные электрические сети | 06:46 |
Улица Тимирязева | 06:49 |
Зоопарк | 06:51 |
Средняя школа №2 | 06:53 |
Улица 17 Сентября | 06:55 |
Кинотеатр "Космос" | 07:00 |
Дом науки и техники | 07:03 |
Роддом | 07:05 |
Гронитекс | 07:07 |
Улица Богуцкого | 07:09 |
Следственный комитет | 07:10 |
КСМ | 07:13 |
Санаторий "Неман-72" | 07:16 |