Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: Улица Тавлая
Время: 07:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 07:11 |
Улица Подкрыжацкая | 07:13 |
Районные электрические сети | 07:14 |
Улица Тимирязева | 07:17 |
Зоопарк | 07:19 |
Средняя школа №2 | 07:21 |
Улица 17 Сентября | 07:23 |
Кинотеатр "Космос" | 07:28 |
Дом науки и техники | 07:31 |
Роддом | 07:33 |
Гронитекс | 07:35 |
Улица Богуцкого | 07:37 |
Следственный комитет | 07:38 |
КСМ | 07:41 |
Санаторий "Неман-72" | 07:49 |