Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: КСМ
Время: 13:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 13:20 |
Улица Подкрыжацкая | 13:22 |
Районные электрические сети | 13:23 |
Улица Тимирязева | 13:26 |
Зоопарк | 13:28 |
Средняя школа №2 | 13:30 |
Улица 17 Сентября | 13:32 |
Кинотеатр "Космос" | 13:37 |
Дом науки и техники | 13:40 |
Роддом | 13:42 |
Гронитекс | 13:44 |
Улица Богуцкого | 13:46 |
Следственный комитет | 13:47 |
КСМ | 13:50 |
Санаторий "Неман-72" | 13:53 |