Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: КСМ
Время: 16:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 15:50 |
Улица Подкрыжацкая | 15:52 |
Районные электрические сети | 15:53 |
Улица Тимирязева | 15:56 |
Зоопарк | 15:58 |
Средняя школа №2 | 16:00 |
Улица 17 Сентября | 16:02 |
Кинотеатр "Космос" | 16:07 |
Дом науки и техники | 16:10 |
Роддом | 16:12 |
Гронитекс | 16:14 |
Улица Богуцкого | 16:16 |
Следственный комитет | 16:17 |
КСМ | 16:20 |
Санаторий "Неман-72" | 16:23 |