Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: будни
Остановка: КСМ
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 17:05 |
Улица Подкрыжацкая | 17:07 |
Районные электрические сети | 17:08 |
Улица Тимирязева | 17:11 |
Зоопарк | 17:13 |
Средняя школа №2 | 17:15 |
Улица 17 Сентября | 17:17 |
Кинотеатр "Космос" | 17:22 |
Дом науки и техники | 17:25 |
Роддом | 17:27 |
Гронитекс | 17:29 |
Улица Богуцкого | 17:31 |
Следственный комитет | 17:32 |
КСМ | 17:35 |
Санаторий "Неман-72" | 17:38 |