Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: выходные
Остановка: Улица Тимирязева
Время: 12:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 12:46 |
Улица Подкрыжацкая | 12:48 |
Районные электрические сети | 12:49 |
Улица Тимирязева | 12:52 |
Зоопарк | 12:54 |
Средняя школа №2 | 12:56 |
Улица 17 Сентября | 12:58 |
Кинотеатр "Космос" | 13:03 |
Дом науки и техники | 13:06 |
Роддом | 13:08 |
Гронитекс | 13:10 |
Улица Богуцкого | 13:12 |
Следственный комитет | 13:13 |
КСМ | 13:16 |
Санаторий "Неман-72" | 13:19 |