Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: выходные
Остановка: Улица Тимирязева
Время: 09:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 09:46 |
Улица Подкрыжацкая | 09:48 |
Районные электрические сети | 09:49 |
Улица Тимирязева | 09:52 |
Зоопарк | 09:54 |
Средняя школа №2 | 09:56 |
Улица 17 Сентября | 09:58 |
Кинотеатр "Космос" | 10:03 |
Дом науки и техники | 10:06 |
Роддом | 10:08 |
Гронитекс | 10:10 |
Улица Богуцкого | 10:12 |
Следственный комитет | 10:13 |
КСМ | 10:16 |
Санаторий "Неман-72" | 10:19 |