Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: выходные
Остановка: Районные электрические сети
Время: 17:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Тавлая | 17:49 |
Улица Подкрыжацкая | 17:51 |
Районные электрические сети | 17:52 |
Улица Тимирязева | 17:55 |
Зоопарк | 17:57 |
Средняя школа №2 | 17:59 |
Улица 17 Сентября | 18:01 |
Кинотеатр "Космос" | 18:06 |
Дом науки и техники | 18:09 |
Роддом | 18:11 |
Гронитекс | 18:13 |
Улица Богуцкого | 18:15 |
Следственный комитет | 18:16 |
КСМ | 18:19 |
Санаторий "Неман-72" | 18:22 |