Маршрут: 10
Направление: Улица Тавлая - Санаторий "Неман-72"
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №2
Время: 06:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:29 |
Улица Тавлая | 05:58 |
Улица Подкрыжацкая | 06:00 |
Районные электрические сети | 06:01 |
Улица Тимирязева | 06:04 |
Зоопарк | 06:06 |
Средняя школа №2 | 06:08 |
Улица 17 Сентября | 06:10 |
Кинотеатр "Космос" | 06:15 |
Дом науки и техники | 06:18 |
Роддом | 06:20 |
Гронитекс | 06:22 |
Улица Богуцкого | 06:24 |
Следственный комитет | 06:25 |
КСМ | 06:28 |
Очистные сооружения | 07:45 |
Санаторий "Неман-72" | 06:31 |