Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 13:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 13:05 |
Улица Минденская | 13:06 |
Церковь Святителя Спиридона | 13:07 |
Ольшанка | 13:08 |
Малая Ольшанка | 13:10 |
Улица Короткевича | 13:12 |
Средняя школа №39 | 13:14 |
Улица Волкова | 13:16 |
Овощная фабрика | 13:18 |
Химволокно | 13:21 |
Улица Славинского | 13:22 |
Улица Томина | 13:24 |
Автоучебный комбинат | 13:26 |
Дорожно-строительный трест №6 | 13:27 |
Белкард | 13:29 |
Улица Горновых | 13:31 |
Площадь Советская | 13:34 |
Улица Молодежная | 13:36 |