Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 15:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 14:25 |
Богушевича-2 | 15:10 |
Улица Минденская | 15:11 |
Церковь Святителя Спиридона | 15:12 |
Ольшанка | 15:13 |
Малая Ольшанка | 15:15 |
Улица Короткевича | 15:17 |
Средняя школа №39 | 15:19 |
Улица Волкова | 15:21 |
Овощная фабрика | 15:23 |
Химволокно | 15:26 |
Улица Славинского | 15:27 |
Улица Томина | 15:29 |
Автоучебный комбинат | 15:31 |
Дорожно-строительный трест №6 | 15:32 |
Белкард | 15:34 |
Улица Горновых | 15:36 |
Площадь Советская | 15:39 |
Улица Молодежная | 15:41 |