Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 16:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 15:45 |
Улица Минденская | 15:46 |
Церковь Святителя Спиридона | 15:47 |
Ольшанка | 15:48 |
Малая Ольшанка | 15:50 |
Улица Короткевича | 15:52 |
Средняя школа №39 | 15:54 |
Улица Волкова | 15:56 |
Овощная фабрика | 15:58 |
Химволокно | 16:01 |
Улица Славинского | 16:02 |
Улица Томина | 16:04 |
Автоучебный комбинат | 16:06 |
Дорожно-строительный трест №6 | 16:07 |
Белкард | 16:09 |
Улица Горновых | 16:11 |
Площадь Советская | 16:14 |
Улица Молодежная | 16:16 |