Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 16:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 16:38 |
Улица Минденская | 16:39 |
Церковь Святителя Спиридона | 16:40 |
Ольшанка | 16:41 |
Малая Ольшанка | 16:43 |
Улица Короткевича | 16:45 |
Средняя школа №39 | 16:47 |
Улица Волкова | 16:49 |
Овощная фабрика | 16:51 |
Химволокно | 16:54 |
Улица Славинского | 16:55 |
Улица Томина | 16:57 |
Автоучебный комбинат | 16:59 |
Дорожно-строительный трест №6 | 17:00 |
Белкард | 17:02 |
Улица Горновых | 17:04 |
Площадь Советская | 17:07 |
Улица Молодежная | 17:09 |