Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 17:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 16:51 |
Улица Минденская | 16:52 |
Церковь Святителя Спиридона | 16:53 |
Ольшанка | 16:54 |
Малая Ольшанка | 16:56 |
Улица Короткевича | 16:58 |
Средняя школа №39 | 17:00 |
Улица Волкова | 17:02 |
Овощная фабрика | 17:04 |
Химволокно | 17:07 |
Улица Славинского | 17:09 |
Улица Томина | 17:11 |
Автоучебный комбинат | 17:13 |
Дорожно-строительный трест №6 | 17:15 |
Белкард | 17:18 |
Улица Горновых | 17:20 |
Площадь Советская | 17:23 |
Улица Молодежная | 17:25 |