Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 19:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 19:35 |
Улица Минденская | 19:36 |
Церковь Святителя Спиридона | 19:37 |
Ольшанка | 19:38 |
Малая Ольшанка | 19:40 |
Улица Короткевича | 19:42 |
Средняя школа №39 | 19:44 |
Улица Волкова | 19:46 |
Овощная фабрика | 19:48 |
Химволокно | 19:51 |
Улица Славинского | 19:52 |
Улица Томина | 19:54 |
Автоучебный комбинат | 19:56 |
Дорожно-строительный трест №6 | 19:57 |
Белкард | 19:59 |
Улица Горновых | 20:01 |
Площадь Советская | 20:04 |
Улица Молодежная | 20:06 |