Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 06:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:13 |
Богушевича-2 | 06:39 |
Улица Минденская | 06:40 |
Церковь Святителя Спиридона | 06:41 |
Ольшанка | 06:42 |
Малая Ольшанка | 06:44 |
Улица Короткевича | 06:46 |
Средняя школа №39 | 06:48 |
Улица Волкова | 06:50 |
Овощная фабрика | 06:52 |
Химволокно | 06:55 |
Улица Славинского | 06:56 |
Улица Томина | 06:58 |
Автоучебный комбинат | 07:00 |
Дорожно-строительный трест №6 | 07:01 |
Белкард | 07:03 |
Улица Горновых | 07:05 |
Площадь Советская | 07:08 |
Улица Молодежная | 07:10 |