Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Химволокно
Время: 07:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 06:53 |
Улица Минденская | 06:54 |
Церковь Святителя Спиридона | 06:55 |
Ольшанка | 06:56 |
Малая Ольшанка | 06:58 |
Улица Короткевича | 07:00 |
Средняя школа №39 | 07:02 |
Улица Волкова | 07:04 |
Овощная фабрика | 07:06 |
Химволокно | 07:09 |
Улица Славинского | 07:10 |
Улица Томина | 07:12 |
Автоучебный комбинат | 07:14 |
Дорожно-строительный трест №6 | 07:15 |
Белкард | 07:17 |
Улица Горновых | 07:19 |
Площадь Советская | 07:22 |
Улица Молодежная | 07:24 |