Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Церковь Святителя Спиридона
Время: 14:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 14:16 |
Улица Минденская | 14:17 |
Церковь Святителя Спиридона | 14:18 |
Ольшанка | 14:19 |
Малая Ольшанка | 14:21 |
Улица Короткевича | 14:23 |
Средняя школа №39 | 14:25 |
Улица Волкова | 14:27 |
Овощная фабрика | 14:29 |
Химволокно | 14:32 |
Улица Славинского | 14:33 |
Улица Томина | 14:35 |
Автоучебный комбинат | 14:37 |
Дорожно-строительный трест №6 | 14:38 |
Белкард | 14:40 |
Улица Горновых | 14:42 |
Площадь Советская | 14:45 |
Улица Молодежная | 14:47 |