Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Церковь Святителя Спиридона
Время: 18:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 18:04 |
Улица Минденская | 18:05 |
Церковь Святителя Спиридона | 18:06 |
Ольшанка | 18:07 |
Малая Ольшанка | 18:09 |
Улица Короткевича | 18:11 |
Средняя школа №39 | 18:13 |
Улица Волкова | 18:15 |
Овощная фабрика | 18:17 |
Химволокно | 18:20 |
Улица Славинского | 18:21 |
Улица Томина | 18:23 |
Автоучебный комбинат | 18:25 |
Дорожно-строительный трест №6 | 18:26 |
Белкард | 18:28 |
Улица Горновых | 18:30 |
Площадь Советская | 18:33 |
Улица Молодежная | 18:35 |