Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №39
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 11:56 |
Улица Минденская | 11:57 |
Церковь Святителя Спиридона | 11:58 |
Ольшанка | 11:59 |
Малая Ольшанка | 12:01 |
Улица Короткевича | 12:03 |
Средняя школа №39 | 12:05 |
Улица Волкова | 12:07 |
Овощная фабрика | 12:09 |
Химволокно | 12:12 |
Улица Славинского | 12:13 |
Улица Томина | 12:15 |
Автоучебный комбинат | 12:17 |
Дорожно-строительный трест №6 | 12:18 |
Белкард | 12:20 |
Улица Горновых | 12:22 |
Площадь Советская | 12:25 |
Улица Молодежная | 12:27 |