Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №39
Время: 13:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Богушевича-2 | 13:31 |
Улица Минденская | 13:32 |
Церковь Святителя Спиридона | 13:33 |
Ольшанка | 13:34 |
Малая Ольшанка | 13:36 |
Улица Короткевича | 13:38 |
Средняя школа №39 | 13:40 |
Улица Волкова | 13:42 |
Овощная фабрика | 13:44 |
Химволокно | 13:47 |
Улица Славинского | 13:48 |
Улица Томина | 13:50 |
Автоучебный комбинат | 13:52 |
Дорожно-строительный трест №6 | 13:53 |
Белкард | 13:55 |
Улица Горновых | 13:57 |
Площадь Советская | 14:00 |
Улица Молодежная | 14:02 |