Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №39
Время: 05:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:00 |
Богушевича-2 | 05:45 |
Улица Минденская | 05:46 |
Церковь Святителя Спиридона | 05:47 |
Ольшанка | 05:48 |
Малая Ольшанка | 05:50 |
Улица Короткевича | 05:52 |
Средняя школа №39 | 05:54 |
Улица Волкова | 05:56 |
Овощная фабрика | 05:58 |
Химволокно | 06:01 |
Улица Славинского | 06:02 |
Улица Томина | 06:04 |
Автоучебный комбинат | 06:06 |
Дорожно-строительный трест №6 | 06:07 |
Белкард | 06:09 |
Улица Горновых | 06:11 |
Площадь Советская | 06:14 |
Улица Молодежная | 06:16 |