Маршрут: 12
Направление: Богушевича-2 - Улица Молодежная
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №39
Время: 06:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 05:59 |
Богушевича-2 | 06:25 |
Улица Минденская | 06:26 |
Церковь Святителя Спиридона | 06:27 |
Ольшанка | 06:28 |
Малая Ольшанка | 06:30 |
Улица Короткевича | 06:32 |
Средняя школа №39 | 06:34 |
Улица Волкова | 06:36 |
Овощная фабрика | 06:38 |
Химволокно | 06:41 |
Улица Славинского | 06:42 |
Улица Томина | 06:44 |
Автоучебный комбинат | 06:46 |
Дорожно-строительный трест №6 | 06:47 |
Белкард | 06:49 |
Улица Горновых | 06:51 |
Площадь Советская | 06:54 |
Улица Молодежная | 06:56 |