Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №39
Время: 21:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 21:09 |
Площадь Советская | 21:12 |
Областная филармония | 21:15 |
Стеклозавод | 21:16 |
Дорожно-строительный трест №6 | 21:18 |
Автоучебный комбинат | 21:20 |
Улица Томина | 21:22 |
Улица Славинского | 21:24 |
Химволокно | 21:25 |
Проспект Лебедева | 21:27 |
Овощная фабрика | 21:28 |
Улица Волкова | 21:30 |
Средняя школа №39 | 21:32 |
Улица Короткевича | 21:34 |
Ольшанка | 21:36 |
Улица Богушевича | 21:37 |
Улица Минденская | 21:39 |
Богушевича-2 | 21:40 |