Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Областная филармония
Время: 17:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 17:25 |
Площадь Советская | 17:28 |
Областная филармония | 17:32 |
Стеклозавод | 17:34 |
Дорожно-строительный трест №6 | 17:36 |
Автоучебный комбинат | 17:38 |
Улица Томина | 17:40 |
Улица Славинского | 17:42 |
Химволокно | 17:44 |
Проспект Лебедева | 17:47 |
Овощная фабрика | 17:49 |
Улица Волкова | 17:51 |
Средняя школа №39 | 17:53 |
Улица Короткевича | 17:55 |
Ольшанка | 17:57 |
Улица Богушевича | 17:58 |
Улица Минденская | 18:00 |
Богушевича-2 | 18:01 |