Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Областная филармония
Время: 06:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 06:17 |
Площадь Советская | 06:20 |
Областная филармония | 06:23 |
Стеклозавод | 06:25 |
Дорожно-строительный трест №6 | 06:27 |
Автоучебный комбинат | 06:29 |
Улица Томина | 06:31 |
Улица Славинского | 06:33 |
Химволокно | 06:34 |
Проспект Лебедева | 06:36 |
Овощная фабрика | 06:37 |
Улица Волкова | 06:39 |
Средняя школа №39 | 06:41 |
Улица Короткевича | 06:43 |
Ольшанка | 06:45 |
Улица Богушевича | 06:46 |
Улица Минденская | 06:48 |
Богушевича-2 | 06:49 |