Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Автоучебный комбинат
Время: 06:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 06:37 |
Площадь Советская | 06:40 |
Областная филармония | 06:43 |
Стеклозавод | 06:45 |
Дорожно-строительный трест №6 | 06:47 |
Автоучебный комбинат | 06:49 |
Улица Томина | 06:51 |
Улица Славинского | 06:53 |
Химволокно | 06:54 |
Проспект Лебедева | 06:56 |
Овощная фабрика | 06:57 |
Улица Волкова | 06:59 |
Средняя школа №39 | 07:01 |
Улица Короткевича | 07:03 |
Ольшанка | 07:05 |
Улица Богушевича | 07:06 |
Улица Минденская | 07:08 |
Богушевича-2 | 07:09 |
КП КПП парка | 10:19 |