Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 12:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 12:28 |
Площадь Советская | 12:31 |
Областная филармония | 12:34 |
Стеклозавод | 12:36 |
Дорожно-строительный трест №6 | 12:38 |
Автоучебный комбинат | 12:40 |
Улица Томина | 12:42 |
Улица Славинского | 12:44 |
Химволокно | 12:45 |
Проспект Лебедева | 12:47 |
Овощная фабрика | 12:48 |
Улица Волкова | 12:50 |
Средняя школа №39 | 12:52 |
Улица Короткевича | 12:54 |
Ольшанка | 12:56 |
Улица Богушевича | 12:57 |
Улица Минденская | 12:59 |
Богушевича-2 | 13:00 |