Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 13:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 12:52 |
Площадь Советская | 12:55 |
Областная филармония | 12:58 |
Стеклозавод | 13:00 |
Дорожно-строительный трест №6 | 13:02 |
Автоучебный комбинат | 13:04 |
Улица Томина | 13:06 |
Улица Славинского | 13:08 |
Химволокно | 13:09 |
Проспект Лебедева | 13:11 |
Овощная фабрика | 13:12 |
Улица Волкова | 13:14 |
Средняя школа №39 | 13:16 |
Улица Короткевича | 13:18 |
Ольшанка | 13:20 |
Улица Богушевича | 13:21 |
Улица Минденская | 13:23 |
Богушевича-2 | 13:24 |