Маршрут: 12
Направление: Улица Молодежная - Богушевича-2
Дни: будни
Остановка: Улица Славинского
Время: 14:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодежная | 14:03 |
Площадь Советская | 14:06 |
Областная филармония | 14:09 |
Стеклозавод | 14:11 |
Дорожно-строительный трест №6 | 14:13 |
Автоучебный комбинат | 14:15 |
Улица Томина | 14:17 |
Улица Славинского | 14:19 |
Химволокно | 14:20 |
Проспект Лебедева | 14:22 |
Овощная фабрика | 14:23 |
Улица Волкова | 14:25 |
Средняя школа №39 | 14:27 |
Улица Короткевича | 14:29 |
Ольшанка | 14:31 |
Улица Богушевича | 14:32 |
Улица Минденская | 14:34 |
Богушевича-2 | 14:35 |